Набор для создания картины в технике папертоль Голубь 27*18 см

tol-11
Папертоль – это техника создания объемных изображений из бумаги. Она стала популярной в последние годы и представляет собой интересное и творческое занятие. Папертоль также известна как 3D декупаж или 3D оригами из бумаги.
Техника папертоль включает в себя несколько этапов. Сначала выбирается изображение или рисунок, который вы хотите создать. Затем этот рисунок разделяется на отдельные слои. Каждый слой аккуратно вырезается из бумаги. После того, как все слои готовы, они собираются вместе в определенном порядке, чтобы создать объемное изображение. Для фиксации слоев используется объемный двусторонний скотч. В результате получается трехмерное изображение, которое может быть использовано для украшения интерьера, создания открыток или просто для развлечения.
Готовый набор “Набор для создания картины в технике папертоль Голубь 27*18 см” для создания картины в технике папертоль содержит все, чтобы вы легко и быстро могли приступить к творчеству. Состав набора - карты для вырезания, квадратики объемного двустороннего скотча и инструкция, которая поможет вам понять все этапы процесса и избежать ошибок.
Папертоль подходит для людей всех возрастов и уровней мастерства. Она развивает креативность, моторику и терпение. Кроме того, эта техника позволяет создавать уникальные и красивые предметы, которые могут стать отличным подарком или украшением для дома.

Закажите на:
Wildberries
Ozon

Тема: Птицы и животные

Тип изделия: Объемная картина

Техника рукоделия: Папертоль

Основной материал: Бумага

Click to order
Total: 
Ваш телефон
Email
Комментарии