Набор для создания картины в технике папертоль Лебедь 20*11 см

tol-21
Папертоль - это техника создания объемных изображений из бумаги. Создание папертоли помогает развивать творческие навыки, моторику и терпение. Готовую работу можно использовать для украшения интерьера или как подарок. В набор от ЛеКо “Набор для создания картины в технике папертоль Лебедь 20*11 см” есть все, что бы вы могли сразу приступить к созданию своей объемной картины. В состав набора входит: карты для вырезания, подушечки двустороннего объемного скотча и инструкция, которая расскажет об основах папертоль и поможет не допустить ошибок.
Набор для творчества в технике папертоль можно подарить человеку, который увлекается рукоделием, рисованием, лепкой или другими видами творчества. Также такой подарок будет интересен тем, кто хочет попробовать что-то новое и интересное.
Рукоделие имеет множество преимуществ для здоровья и благополучия человека. Занятия аппликацией полезны для развития мелкой моторики, координации движений, творческого мышления и воображения. Кроме того, работа с бумагой в технике папертоль помогает развить чувство цвета, формы и композиции. Это занятие помогает снизить уровень стресса и улучшить настроение, так как оно требует концентрации и сосредоточения на процессе. Папертоль может быть очень творческим и вдохновляющим, что может привести к новым идеям и решениям в других сферах жизни.

Закажите на:
Wildberries
Ozon

Тема: Птицы и животные

Тип изделия: Объемная картина

Техника рукоделия: Папертоль

Основной материал: Бумага

Click to order
Total: 
Ваш телефон
Email
Комментарии