Набор для рукоделия. Сухое валяние игрушки своими руками заколка Такса

felt-30
Набор для сухого валяния от “ЛеКо - торить легко” - это отличный выбор для тех, кто хочет научиться создавать красивые и оригинальные изделия из шерсти. С его помощью вы сможете сделать множество различных предметов: от игрушек и брелоков до украшений и элементов декора для дома.
Этот набор включает в себя все необходимое для валяния: натуральную шерсть, специальные иглы для сухого валяния и инструкцию. Набор “Набор для рукоделия. Сухое валяние игрушки своими руками заколка Такса” подходит как для начинающих, так и для опытных рукодельниц.
Освоив технику сухого валяния, вы сможете создавать уникальные и красивые изделия, которые будут радовать вас и ваших близких. Это отличный способ провести время с пользой и удовольствием.
Рукоделие в технике сухого валяния помогает развивать мелкую моторику, внимание к деталям, а также способствует развитию фантазии и воображения. Кроме того, рукоделие очень медитативное и расслабляющее занятие, что помогает снизить уровень стресса и улучшить настроение.

Закажите на:
Wildberries
Ozon

Тема: Птицы и животные

Тип изделия: Заколка

Техника рукоделия: Сухое валяние

Основной материал: Шерсть

Click to order
Total: 
Ваш телефон
Email
Комментарии