Набор для рукоделия. Сухое валяние игрушки своими руками Пингвин

felt-14
Сухое валяние — это техника рукоделия, которая позволяет создавать объемные игрушки, украшения и предметы декора из непряденой шерсти. Этот метод также известен как фильцевание. Для сухого валяния используют натуральную шерсть для валяния, которая легко сваливается и сохраняют форму. В процессе работы мастер использует специальные иглы с зазубринами, которые помогают спутывать волокна и формировать объемную форму.
Набор для сухого валяния “Набор для рукоделия. Сухое валяние игрушки своими руками Пингвин” — это отличный выбор для тех, кто хочет попробовать свои силы в создании уникальных и оригинальных изделий из натуральной шерсти. С помощью набора от “ЛеКо - творить легко” вы сможете создать уникальное изделие.
В набор входят все необходимые инструменты и материалы для сухого валяния: натуральная шерсть, иглы для валяния, фурнитура и инструкция. Вам нужна только обычная губка
Набор для сухого валяния также может быть отличным подарком для тех, кто любит рукоделие и творчество. Он подойдет как для начинающих, так и для опытных мастеров, которые хотят расширить свой творческий арсенал.
С помощью этого набора вы сможете освоить технику сухого валяния и создавать уникальные и оригинальные изделия, которые станут украшением вашего дома или подарком для близких и друзей.

Закажите на:
Wildberries
Ozon

Тема: Птицы и животные

Тип изделия: Игрушка

Техника рукоделия: Сухое валяние

Основной материал: Шерсть

Click to order
Total: 
Ваш телефон
Email
Комментарии